Subasta 1067, Lote # 277
MIGUEL ÁNGEL ALAMILLA (Ciudad de México, 1955 - ) Sin título Firmada y fechada 01 Litografía 46 / 50 42 x 56 cm imagen / 56 x 74 cm papelEstimado $6,000-10,000